андролог

01:02 11-01-2008 / Opium, обратиться

Задаю тот же вопрос здесь, уже задавал в разделе "эндокринология"

Сейчас обследуюсь у врача (сдал анализ на половые гормоны - тестостерон, пролактин, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, ТТГ) Был у уролога по причине воспаления крайней плоти, уролог как- то очень живо отреагировал на мой внешний вид (говорит, по внешним признакам - выраженные гормональные нарушения) и выписал направление на анализ, результаты будут 5 февраля. Начал тут же задавать вопросы вроде таких "У вас с потенцией проблем нету? Жар не ощущаете? У Вас такие проблемы лет с 13- 14? " На ответ, что с потенцией всё в порядке и более того, способность к отцовству подтверждена практически ; ) был очень, скажем так, "приятно удивлён". Тут ещё проблема в том, что я с подросткового возраста регулярно (ежемесячно) ощущаю состояние, схожее с женским ПМС (боли, иногда очень сильные, в груди - в "мякоти", болезненность, гиперчувствительность сосков, иногда, очень редко - выделения из сосков, всегда - подавленное настроение, сильная зависимость либидо от дня "гормонального цикла"). Врач на такие жалобы сказал, что у мужчин подобных месячных эффектов быть не должно. Фигура и лицо далеко не мужские (в 20 лет постоянно путали с девушкой), на лице плохо растёт щетина (редко и медленно). Проблем с потенцией не было никогда, но бывают проблемы с оргазмом (не всегда легко его достигнуть, иногда не получается совсем. Секс с презервативом совсем не вариант именно по- этому - в таком случае однозначно не могу "завершить"). Есть случай беременности девушки от меня. Мне 26 лет. Что это может быть?

Ответы

# 01:27 11-01-2008 Opium, обратиться
И ещё вопрос. Где- то после полуторамесячного отсутствия секса был очень бурный секс. После этого начались сильные боли в животе (пришлось прекратить секс, хотя было желание продолжить ещё), ноющие боли были и на следующий день, после приёма но- шпы всё прошло. Болело сбоку живота, с двух сторон, справа сильнее, чем слева, вертикально - где то на два пальца ниже пупа (не по длине а по толщине), даже где- то посередине второго пальца, горизонтально - на одной линии с соском.

больше всего беспокоит такой резкий и сильный характер боли. И сейчас время от времени какие- то ноющие боли там.

26 лет, мужчина.
# 01:58 14-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Имеет смысл сначала разобраться с гормонами. По поводу боли - возможно явления простатита или везикулита, нужно лабораторное и ультразвуковое динамическое обследование.
# 15:44 14-01-2008 Opium, обратиться
А что такое везикулит?