андролог

12:11 18-01-2008 / Денис, обратиться

Здравствуй доктор, незнаю что это может быть такое, уже раза 3- 4 за пол года замечаю при мочеиспускание не привычная моча исходит а что напоминающее молоко или творожную массу и чють- чють густоватое, какая может быть у меня проблема?
Кобликов И. А.
солевой осадок может давать молочный цвет, но вот густота. . . это скорее гной.
Может- быть вы сможете мне доуяснить доктор, что и куда?

Ответы

# 10:53 19-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с И. А, Вм надо бследоватся, как минимум сдать мочу на анализ, а лучше полное УЗИ, биохимию. .. .. .