андролог

22:55 21-01-2008 / Иван, обратиться

У меня возникла следующая проблема. Несколько дней стал чувствовать слабую режущую боль при мочеиспукскании и эякуляции в области головки. Сначала вроде было небольшое покраснение кончика члена, но потом прошло. Никаких выделений не обнаружено. Партнёр постоянный уже полгода и секс только в презервативе. С чем это может быть связано и какое лечение необходимо?

Ответы

# 20:41 22-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать. если не повторяется, то что- то функциональное. если что- то будет беспокоить, то следует обратиться к андрологу.