андролог

08:50 22-01-2008 / Юрий, обратиться

Здраствуйте Доктор! Месяц лечился от хламидии, контрольные анализы ПЦР ничего не показывают, но остался дискомфорт и жжение в канале. .. это последствия болезни, или всё же она не долечена? Спасибо.

Ответы

# 20:40 22-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Возможна пролечена инфекция, но остались изменения в канале.
# 01:23 23-01-2008 Юрий, обратиться
причём жжение постоянное и не уменьшается в течение всего дня. .. возможно нужно соблюдать специальную диету или пропить лекарства? Что вы посоветуете?
# 14:29 26-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
НЕ знаю. Не хваате данных для конкретных рекомендаций.
# 11:17 28-01-2008 Аноним, обратиться
А какие данные нужно предоставить для концкретных рекомендаций?