андролог

09:50 22-01-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, к какому доктору лучше обращаться с этой ситуации: у моего мужа (34 года)справа появились какието боли в области ниже живота, они спускаются в пах и чуть далее, за мошонку. причём боль не резкая, а тянущая, периодическая. если ноги свести , то ему легче. аппендицит у него уже был, так что это мы исключаем сразу. ещё в детстве у него была операция по поводу крипторхизма (нет яичка слева) как Вы считаете, что это может быть, и к кому лучше обращаться - к андрологу или к урологу. .может, надо узи сделать. .заранее спасибо

Ответы

# 20:39 22-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Андролог - это частный случай уролога, специализирующийся на генитальной системе мужчины.