андролог

14:24 24-01-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, муж сдал анлиз на спермограмму. Обнаружена олигозооспермия (3 млн. спермат. в 1 мл. ) По всем остальным пунктам все в норме. Какие анализы и в какой последовательности должен сдать муж, чтобы выявить причину данных отклонений. Заранее спасибо!

Ответы

# 13:54 26-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Как минимм надо сдать гормоны (ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин, эстрадиол). Лучше подойти на комплксное обследование, результатом кторого будет точноя диагностика причины нарушений и определение тактики лечения.