андролог

00:11 25-01-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой муж(37 лет) обратился к врачу по поводу того, что у него пропала утренняя эрекция, во время полового акта бывает ослабление эрекции, а также есть проблема раннего семяизвержения. Недавно на члене появилась точка, принажатии на которую возникает болевой эффект. У него мочекаменная болезнь(уже несколько лет), хронический простатит. Доктор порекомендовал следующее:
« Урологическая спецпрограмма по лечению (профилактике простатита, аденомы) выведение застойных явлений, восстановление мужского потенциала. МУЖСКОЙ оздоровительный КОМПЛЕКС (спина+ урологическая спецпрограмма. » Он сходил на один сеанс- был массаж промежности, яичек, члена(с болевой чувствительностью), массирование застойных точек(их нашли несколько) и массаж простаты. Скажите, пожалуйста, насколько эффективны такие спецпрограммы в данных ситуациях и практикуете ли Вы такие методы? Заранее благодарна за ОТВЕТ!

Ответы

# 12:49 26-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Такия суперспец программы обсудите с тем, кто назгначал. Т. к. в обычной практике используем тоько методы с доказанной эффектиностью