андролог

10:00 28-01-2008 / Жена, обратиться

Здравствуйте, доктор! С мужем 7 лет, почему- то он никогда не занимается сексом больше раза подряд(но 1 раз в сутки занимается обязательно: не со мной- так сам), и я решила для себя, что такой у него вариант нормы, пусть не совсем обычный. В последнее время стала обращать внимание, что он стал все больше предпочитать феллацио вместо акта, время акта нормальное, но за это время его нужно неск раз стимулировать. Еще меня беспокоит, что сперма достаточно нейтрального вкуса и не "скрипит" на пальцах. Детей нет(всегда предохраняемся). Беспокоюсь, а мучить его уговорами про поход к врачу боюсь. Спасибо.

Ответы

# 10:02 28-01-2008 Жена, обратиться
инфекций нет, проверялся
# 10:13 28-01-2008 Жена, обратиться
ему 31 г, я почти первая его партнерша
# 18:56 28-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Вариант сексуальной астении. Все- таки короткий визит для несложных процедур необходим.