андролог

16:12 29-01-2008 / Василий, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста в каком возрасте у мужчин в норме начинается оволосение области живота до пупка и груди. Когда начинается и когда заканчивается оволосение в норме?

Ответы

# 00:29 30-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
От 13 до 18 лет начало. и В течении 3- 5 лет нарастает по разным участкам тела.
# 10:56 30-01-2008 Василий, обратиться
Подскажите как бороться с волосатостью в возрасте 16 лет, т. е. оволосела область до пупка, начинает оволосевать живот выше пупка и грудь?