андролог

17:11 29-01-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте, Доктор.

Уже 5 лет живу в Германии, в одном маленьком городке. В России у меня была девушка, проблем с сексом не было. Потом я с родителями уехал в ФРГ, где живем в маленьком городке, где я, к сожалению, не мог найти себе девушку. Разумеется, секс заменяю регулярным рукоблудством. Сейчас я имею новую подругу, но заметил такую странную тенденцию: как только начинается эрекция при поцелуях, после какого- то времени (от часа), переходит в сильную паховую боль, где болит левое яичко и сам низ живота, что даже больно дотронуться. Если "спустить пары" (мастурбирование), то боль через какое- то время уходит, правда оргазм превращается сильную боль.

Эта боль отсутствует, если я достигаю эрекции путем просмотра порнофильма и последующего акта мастурбации. Так же никаких болей нет, если я имею связь с проституткой.

Вы не подскажите, что именно у меня такое?
С Уважением

Ответы

# 00:21 30-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Весьма вероятно - явления простатитзма или везикулита или коликулита.