андролог

10:37 30-01-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор. Вы мне ответили по поводу спермограммы мужа, что явно выражена астенотератозооспермия и что нужны более радикальные методы лечения. А можно спросить какие?

Ответы

# 15:52 30-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Загляните www. androclinic. ru В основные старницы и статьи по мужскому бесплодию, там есть описания всех возможных вариантов обследования и лечения. ТЕРАПИЯ зависит от обследования и вывляенного фактора снижения качества сперматозоидов.