андролог

13:12 02-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Как часто, извечная проблема - раннее семяизвержение. Ранее - это бывает меньше минуты, либо до 3 минут.
Как с этим бороться? !
Это ж самому секс не в радость после таких легких перестрелок ; )
Читал статью, что помогает обрезание крайней плоти, действительно ли это? Может что- то еще посоветуете?
Охлаждающее мази помогают плохо, да, они увеличивают продолжительность, но затрудняют повтор, т. к. какое- то онемение наступает после этих гелей. ..
Возраст 23 года. Что делать. .. к кому обращаться, Я ЗА ДЛИННЫЙ СЕКС ; )

Заранее спасибо.

Ответы

# 19:28 04-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Обрезание не поможет. У нас есть трехшговая программа всего с одним визитом к врачу. 517- 87- 89. Обращайтесь
# 17:17 05-02-2008 Алексей, обратиться
Большое спасибо!
А кого спрашивать к телефону? !
Можно ли вашу электронную почту задать основные вопросы по программе?

Спасибо!
# 20:34 06-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
www. androclinic. ru - там Вы можете узнать про трехшаговую программу по лечению ускоренной эякуляции, телефон указан для записи.