андролог

18:55 03-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Как только происходит секс с мужем у меня появляется молочница. Анализы на ЗППП отрицательные у обоих. Гинеколог предположила, что это может быть и по причине простатита у мужа. Вопрос: Может ли простатит у мужчины вызывать молочницу у женщины?

Ответы

# 19:16 04-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно не столько простатит, сколько его поседстия связанные с дисбактриозом.