андролог

07:11 04-02-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор. В мае прошлого года у меня был инфаркт. Мне 41 год. Наблюдаюсь у кардиолога и принимаю таблетки - зилт, канкор, кардиомагнил, атомакс. Несколько месяцев назат стал замечать снижение потенции. Могут ли перечисленные выше лекарства влиять на это?

Ответы

# 19:13 04-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
К сожалению, да.
# 15:12 09-02-2008 Александр…, обратиться
4 февраля спрашивал о влиянии таблеток Зилт, Конкор, Кардиомагнил, Атомакс на половую сферу. Получил утвердительный ответ. В связи с этим хотелось бы знать можно ли как- то нейтрализовать это действие? Спасибо.