андролог

21:44 07-02-2008 / Ася, обратиться

Не сможете ли подсказать. . . ну насколько все плохо, или хорошо и что можно сделать дальше. В скобках норма. Консистенция - ЖИДКАЯ Время разжижения - Получен в жидком виде. Цвет - Беловато - желтоватый. Запах - запах спермина Мутность - МУТНАЯ Слизь НЕТ (отсутствует) Лейкоциты 1687500 * кл/ мл (20 млн) Общее кол- во сперматоз. 52. 9 млн (> 40 млн) "a" - кол- во активноподв. 62 % (> 25% ) "b"- кол- во малоподвижн. 3 % ( - ) Активноподв. И малоподвижн. 65 % ( > 50% ) "c"- c отсутств. поступ. дв- я 4 % ( - ) "d"- неподвиж. сперматоз. 31 % (50% ) С норм. морфолог. Головки 90 % (> 30% ) Патологические формы 36 % (< 50% ) Патология головки 10 % ( - ) Патология шейки 7 % ( - ) Патология хвоста 19 % ( - ) Клетки сперматогенеза 1- 2 % (2 – 4) Может столько лейкоцитов дать прием на кануне пельменей с уксусом? Глупый вопрос, а вдруг.

Ответы

# 13:43 09-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Все неплохо. Есть небольшие воспалительные изменения, легко исправимые.
# 00:45 15-02-2008 Ася, обратиться
А природу воспалительных изменений можно узнать через мазок?