андролог

21:12 12-02-2008 / Сергей Ж.…, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли хронический простатит или хронический воспалит. процесс других мужских половых органов (яички, придатки) приводить к снижению потенции или это миф?

Ответы

# 15:35 15-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Нарушение эрекции - миф. Нарушение качества секса - иногда может иметь причиной воспаления в гениталиях, но редко. Обычно избыточно связывают одно и другое, хотя чаще нарушение эрекции приводит к застойным явлениям в половых органах и поддрежанию воспаления