андролог

00:00 15-02-2008 / Bdfy, обратиться

Не могу достичь оргазма с девушкой, мне 21 год, недавно начал половую жизнь, при мастурбации могу, а при половом акте нет тех ощущений, вплоть до того, что возбуждение пропадает вообще. Была сделана пластика уздечки, может ли изза этого пропасть чувствительность? Как достичь этого? ?? Спасибо за ответы!

Ответы

# 15:13 15-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Стоит простимулировать чувствительность нервных окончаний головки половго члена. Обращайтесь 517- 87- 89
# 02:56 16-02-2008 Иван, обратиться
Что Вы под этим понимаете, каким образом это возможно, какова стоимость и длительность? ??
# 21:28 14-02-2009 Андрей, обратиться
разве повысить чуствительность нервных окончаний можно? Как???