андролог

10:31 20-02-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый! У меня к Вам след. вопрос: во время полового акта бывает такая ситуация, что член выходит из влагалища девушки, далее я продолжаю движение но когда он не попадает в нее а попадает выше либо ниже(упиратся в девушку), то происходит странный звук (какой то щелчок) в раойне основания члена (у лобка). Болей особенно сильных нет, потом продолжаю и нормально кончаю, после полового акта бывает немного сводит член( если подряд было больше 3 актов). Так вот , я много раз слышал про всякие переломы и вывихи члена, вот и подумал может и у меня тоже самое?

Ответы

# 14:08 21-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
После 3х половых актов подряд боли имеют право быть. Но вот когда у Вас во время фрикций выпадает член из влагалища и происходит хруст у основания это плохо. У Вас травмируется белочная оболочка полового члена в дальнейшем это приведет к болезне Пейрони.
# 14:15 21-02-2008 Олег, обратиться
А как проверить состояние белочной оболочки?