андролог

10:43 20-02-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! После переезда в москву(3месяца назад) начал болеть пенис в районе головки и иногда яички. боль тянущая ноющая но не продолжительная. Сексуальная жизнь практически прекратилась(даже не хочется), может от того что устаю на работе, хотя раньше такого не наблюдалось. Раньше(7 месяцев назад) ходил в бассейн и там подцепил инфекцию(боль была при мочеиспускании и моча была темного цвета), но все прошло само. Посоветуйте поликлинику для быстрого обследования(можно и частную), т. к. работа очень важная!

Ответы

# 13:50 21-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Вы можете пройти обследование у Нас в центре и получить консультацию и лечение. 5178789 тел для записи.