андролог

10:55 21-02-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте.
Сразу прошу извинить меня, так как вопрос не совсем по Вашему профилю.

Мне надо сдать спермограмму. Буду везти ее из дома. В клинике мне выдали "баночку", сказали, что она стерильная. Но, получается, что сдать анализ у меня получится только через неделю- полторы. Ничего с баночкой за это время не случится? Или надо ехать брать другую?

Ответы

# 13:20 21-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Если контейнер для спермы запакован в спец пакет и не вскрыт, то он пригоден к использованию. (495)5178789 запись на спермограмму и на консультацию по ее результатам.