андролог

14:05 21-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Не могу совершить полноценный половой акт. Приблизительно год назад случился первый срыв, было возбуждение, потом почувствовал слабость и исчезла эрекция. ситуация повторилась и я стал бояться. С тех пор секс возможен только после приема виагры. Без препарата повторяется та же ситуация- наступает возбуждение, нормальная эрекция, но длится она совсем недолго, член становится мягким и я не могу закончить половой акт. Мне 30 лет. Пожалуйста подскажите, что это может быть? Какова вероятность восстановления потенции? И с чего и как начинать лечение? Спасибо.

Ответы

# 14:10 21-02-2008 Кухаркин С.А., обратиться
В этом возрасте чаше возможна венозная утечка. Запись на допплер полового члена 517 87 89.