андролог

11:13 26-02-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Прокоментируйте пожалуйста рез- ты спермограммы: объем 2, 0мл; вязкость 0, 1см; мутность мутная, однородность полная, концентрация сперматозоидов 27; число сперматозоидов в эякуляте- 54; число живых- 62% ; мертвых- 38% ; нормальные- 33; юные – 1; с деформацией головки- 39; с деформацией шейки- 6; с деформацией хвостиков- 21; старые формы- 0. скажите пожалуйста у меня планируется стимуляция овуляции, можно ли при таких показателях спермы проводить стимуляцию?

Ответы

# 12:27 27-02-2008 Аноним, обратиться
И еще забыла написать: подвижные- 54% ; малоподвижные- 6; неподвижные- 40; линейное движение- 90; манежное движение- 1; колебательное движение- 9.