андролог

15:06 28-02-2008 / Коля, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз преждевременное семяизвержение. Время полового акта происходит за считанные секунды. Все анализы сдал, все в порядке. Кстати при большом количестве выпитого алкоголя я могу любовью заниматься очень долго. Но я давно уже бросил пить. Что мне делать? Какие препараты можно принимать? Сиалис в этом случае поможет? Прошу вас посоветуйте мне. За ранее благодарю! !!

Ответы

# 12:42 17-08-2008 Vitalik, обратиться
Здравствуйте! У меня диагноз преждевременное семяизвержение. Время полового акта происходит за считанные секунды. Все анализы сдал, все в порядке. Кстати при большом количестве выпитого алкоголя я могу любовью заниматься очень долго. Но я давно уже бросил пить. Что мне делать? Какие препараты можно принимать? Сиалис в этом случае поможет? Прошу вас посоветуйте мне. За ранее благодарю
# 12:10 25-08-2008 Radik1905, обратиться
Здравствуйте, у меня 2 проблемы, преждевременное семяизвержение, чаще до начала полового акта, вторая, иногда когда начинаю заниматься сексом с девушкой, возбуждение есть, но пока одеваю презерватив, возбуждение пропадает
# 02:53 15-11-2008 Юрий, обратиться
Здравствуйте! У меня преждевременное семяизвержение. Мне 38 лет. Время полового акта происходит за считанные секунды, а иногда длиться больше. . Кстати при большом количестве выпитого алкоголя я могу любовью заниматься очень долго. Но я этим не злоупотребляю. Что мне делать? Какие препараты можно принимать? Сиалис в этом случае поможет? Прошу вас посоветуйте мне. За ранее благодарю
# 22:04 09-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Если прием алкоголя продляет время проведения полового акта, то скорее всего преждевремменное семяизвержение психогенного генеза, в любом случае обратитесь к андрологу - все эти проблемы решаемы и эффективность терапии при правильном подходе составляет 95%. Препарат сиалис помогает бороться за возникновение и качество самой эрекции.