андролог

23:49 04-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Беспокоят 2 момента: 1. Преждевременная эякуляция (она действительно наступает меньше чем за минут) 2. После первого раза достаточно ослабленная эрекция, что затрудняет повтор после первого раза. Какие этапы решения данных проблем, что сделать, может что- то пропить? !
Возраст 25 лет.

Ответы

# 13:26 21-05-2008 Mux, обратиться
Подобная проблема! !! Только иногда ослабленая эрекция и до полового акта. . 25 лет
# 13:48 29-05-2008 Владимир…, обратиться
Такая же проблема! 29 лет
# 12:47 12-06-2008 Михаил, обратиться
Та же проблема. 18 лет.
# 14:01 10-04-2009 сергей, обратиться
парни это глобальная проблема преждевременная эякуляция !!! все достало ! из за нее нормально расслабится не могу !! доктора помогите !!!!!!! советами !!!
# 13:48 12-04-2009 Аноним, обратиться
hg
# 02:16 13-04-2009 Михаил, обратиться
Проблема в мозгах! Кто сказал, что нужно трахаться до изнеможения? Насмотрелись порнухи и проблемы навыдумывали...
# 22:30 10-05-2009 Марго, обратиться
А вы попытайтесь во время полового акта подумать о работе или учебе или еще о какой-нить проблеме!!!
# 00:21 20-06-2009 Александр Влади…, обратиться
Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.
Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения препарата в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии,
снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.
Метод не требует:
госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
Medaleks@rambler.ru
# 15:04 28-07-2009 Кабан, обратиться
Не хватало ещё колоть в член всякую хрень!!!!!!
# 15:21 28-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
Здраствуйте,скажу прямо-я бы вам рекомендовал сделать обязательно операцию-фаллопротезирование жёстким протезом,качество сексуальной жизни у вас выростит намного,при операции член остаётся ваш -просто в него вводятся два стержня которые обеспечивают великолепную эрекцию до самой старости и абсолютно любое время половых актов......почему только данный метод рекомендую-скажу как есть он самый эффективный и только он даст результат и уверенность в завтрашнем дне насчёт будущего Ваших отношений........Врач-андролог Высшей категории Кухаркин С.А.
# 21:05 28-07-2009 Александр Влади…, обратиться
Кабан, это не "хрень", а 100 % способ лечения преждевременной эякуляции.
Вводится гиалуроновая кислота.
Нами выполнено около 5000 инъекции, 2 осложнения, и то потому что пациент занялся раньше 3 суток сексом.

противопоказанием является применение у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена

Medaleks@rambler.ru