андролог

19:42 22-04-2008 / Лёха, обратиться

Здравствуйте

Вчера испытал сильное сексуальное перевозбуждение, длившееся порядка 3х часов без перерыва, без выхода семени. сегодня обнаружил при мастурбации, чтом сперма розоватого цвета, причём цвет равномерный, без каких- либо примесей или сгустков. С чем это может быть смвязано?

Ответы

# 09:09 26-04-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно с кровью в сперме. Рекомендовал бы пройти обследование, чтобы исключить опасные заболевания дающие такой симптом.