андролог

00:20 06-05-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня на половом члене то есть на головке появились маленькие красные пыпрышки. Гигиену делаю каждый день, зуда нет но, головка находится в воспалённом состоянии. Половой партнёр у меня один и тот же. По стечению обстоятельств был и другой партнёр. Может ли это быть связано со сменой партнёра? Могу ли я заниматся сексом во время этой болезни? Что это за болезнь и как лечить? Спасибо!

Ответы

# 17:04 19-06-2008 Гриша, обратиться
Друг, кажется у меня такая же маза. Тебе удалось что- то разузнать, в чем причина?

Спасибо за ответ.