андролог

23:44 11-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня нашли скрытые половые инфекции - уреаплазма, хламидии и ЦМВ. Гинеколог прописала уколы - Неовир, Циклоферон. Таблетки- Вобэнзим, улкарил, трихопол, нистатин, Спарфло. .. Необходимо также пролечить и мужа. Ходили к урологу, тот не назначая анализы начал говорить ерунду про какие- то дорогостоящие процедуры в их клинике. Пожалуйста, напишите лечение для мужа от этих же инфекций. Заранее благодарна. С уважением, Марина.

Ответы

# 00:25 20-06-2008 Shaitan4Eg, обратиться
Сводите своего мужа в кож- вен, есть анонимно, можно по полису. .. Там у него возьмут мазок и кровь на анализы. .. И пропишут после этого соответствующие лекарства. .. Без диагноза не стоит начинать лечение. ..