андролог

01:02 20-05-2008 / Димка, обратиться

Доктор у меня по моему проблемы с эрекцией. Мне 18, я девственник, и у меня быстро пропадает эрекция, я её могу удерживать 5- 7 минут, если не стимулирую рукой или девушка не делает минет, как только прекращаю стимуляцию или она заканчивает минет, эрекция проходит быстро. .. войти в неё не могу, утром ерекция есть, но тоже недолгая, раньше такого не было, как мне кажется. Пробовал виагру однажды, стоял, но тогда подруге перехотелось резко. Помогите советом, не отправляйте сразу к врачу. .. денег пока нет(((Огромное спасибо, очень уповаю на вашу помощь, т. к я в отчаянии. И вообще могу ли я быть импотентом в 18 лет не имея до этого ни одного полового контакта? ?? ?

Ответы

# 15:10 23-05-2008 Убийца Даунов…, обратиться
Ндаааа. .. до чего доводит отсутствие мозгов.
5- 7 минут стоит без стимуляции? А чем ты эрекцию поддерживаешь в таком случае? : ))) Импотентом ты быть не можешь, зато можешь быть дебилом. Я бы сказал более - ты и есть дебил.
# 18:14 23-05-2008 Димка, обратиться
Нет паря. .. .дебил ты. .. ты в реале такой же острый на язык? Ты не из Беларуси случайно?