андролог

15:27 20-05-2008 / Mux, обратиться

Проблема. Вернее комплекс проблем. 1. Недостаточная эрекция. 2. Преждевременное семяизвержение.
1. Встатет нормально. но больше 3- 5 минут не могу удержать его в этом состоянии. Особенно если на ногах. Желание бешенное. .а они ли вялый или ваще не стоит. Тоже самое с половым актом. Может начать обмякать уже внутри девушки. Что с этим можно сделать?
2. Кончаю через - 1- максимум 2 мин (а иногда хватает и пары движений). Девушке не хватает. Она молчит - но временами эту тему поднимает. С презерватиаом могу растянть минуты на 3. .. Но тут возникает первая проблема - часто пока надеваю - пропадает эрекция. .
В общем надеюсь на ваш совет. С чего начать?

Ответы

# 14:00 21-05-2008 Денис (И.Б. 893…, обратиться
denval4413@yandex. ru / Похоже, что у вас психологическая проблема. Вам сколько лет? Часто ли в подростковом возрасте занимались ананизмом? А сейчас? О чем вы думаете в процессе полового акта? Конечно же о нем, упадет не упадет? , доставлю удовольствие девушке или нет? , получится не получится? Побольше прилюдий. А акт можно и контролировать. При малейшем предчувствии эякуляции его можно задержать на какое- то время потом продолжить. Куда вы торопитесь? А когда что- то не получается, пусть ваша девушка ласкает вас. А вы отвечайте ей, не думая о проблемах.
# 14:59 21-05-2008 Аноним, обратиться
Денис спасибо за ответ. мне 25. контролировать сложно - тут палка о двух концах. задерживаю я - возбуждение падает и у нее. плюс если думать о чем то другом - так и ваще можно "упасть". проблема в том чт ов принципе то со своей девушкой я не думаю о неудаче. .. (мне так кажется. .. вроде бы). Ананизм - с 15. Половая жизнь с 18. Сейчас занимаюсь ананизмом но не часто. .. может раз в неделю. .может реже. Проблемы с преждевременным семяизвержением с самого начала. Проблемы с эрекцией - года 3.
Спасибо за ответы
# 21:08 26-05-2008 Андрей, обратиться
Проблема Недостаточная эрекция. Встатет нормально, но больше 3- 5 минут не могу удержать его в этом состоянии. Особенно если на ногах. Желание бешенное, а он или вялый или вообще не стоит. Тоже самое с половым актом. Обмякает уже внутри девушки. Что с этим можно сделать? Девушке не хватает. Она молчит - но временами эту тему поднимает. С презерватиаом могу растянть минуты на 3. . . Но тут возникает первая проблема - часто пока надеваю - пропадает эрекция. В общем надеюсь на ваш совет. С чего начать? Секс- инфекции вылечил.
# 01:42 13-08-2008 Аноним, обратиться
ага легко сказать всё ето но трудно сделать