андролог

14:28 14-07-2008 / Аделина, обратиться

Здравствуйте, Во время полового акта мой муж относительно часто кончает или ни с того ни с сего половой орган"падает", иногда испытывает боль или жжение. Два года назад муж попал в аварию была черепно- мозговая травма. Могла ли авария повлиять? До аварии такого не происходило. Возможно ли вылечить моего мужа? Если да, то как и в какую сумму приблизительно обойдется лечение

Ответы

# 15:52 18-07-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Авария - это очень маловероятная причина. Я бы исал в первую очередь другую. Приблизительно стоимость обследования от 900 до 3000 руб. Стоимость лечение - только по результатам обледования