андролог

17:10 14-07-2008 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, возможно ли зачатие с таким анализом?
Объём 2 мл, время разжижения- 60мин, вязкость - 0см, РН- 7, 2. В 1 мл эякуляте сперматозоидов - млн, кол- во живых сперматозоидов- 84% ,
быстрое поступательное движение- 24% ,
медленное поступательное движение- 36%
непоступательное - 18%
неподвижные - 22% .
Морфология: нормальные 47% ,
сдефектами - 53%
агглютинации сперматозоидов нет, агрегация сперматозоидов + (есть). Если есть проблеиы, то какие?

Ответы

# 15:09 18-07-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Пропущено главное - концентрация сперматозоидов
# 17:11 20-07-2008 Владислав…, обратиться
Здравствуйте! Скажите, возможно ли зачатие с таким анализом? Объём 2 мл, время разжижения- 60мин, вязкость - 0см, РН- 7, 2. В 1 мл эякуляте сперматозоидов - 62 млн, кол- во живых сперматозоидов- 84% , быстрое поступательное движение- 24% , медленное поступательное движение- 36% непоступательное - 18% неподвижные - 22% . Морфология: нормальные 47% , сдефектами - 53% агглютинации сперматозоидов нет, агрегация сперматозоидов + (есть). Если есть проблеиы, то какие?