андролог

03:21 26-09-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

О! И хто тут есть? Где пара? )))
Женчины, нормальные,

Ответы

# 03:55 26-09-2001 Лика, обратиться
Дорогой Автор. .. .. этот канал не для практики. .. .а для теории. .. .не обольщайтесь названием
# 07:18 26-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Ну в принципе, для теории и исправления проблем в практике
# 14:58 26-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну а почему нет? Должно же быть что- то нормальное в этом унылом сборище)))) Давайте общаться как нормальные люди!
# 15:19 26-09-2001 Оля, обратиться
А проблема в практике следующая. Как подружиться с презервативом? Не в смысле как им пользоваться. .. Ну не нравиться мне он. .. . Но иногда очень нужен. Уже знаю зараннее, если с презервативом не то что кайфа, но и чувства удовлетворения нет.
# 15:27 26-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не знаю, я вот не дружу. Есть в этом что- то убогое, порошковая психология. Один раз была девушка, которую очень хотелось, но она настаивала на презервативе- что делать, пользовался. А если не очень хочется мадам, то и эрекция какая- то фиговая. Изначально доверия когда нет к партнеру, то можно, наверное и воздержаться.
# 15:44 26-09-2001 Аноним, обратиться
Но что ж не воздержались. .. Теперь доверяй, но проверяй. Я не имела ввиду смену партнеров. Ну а если затронуть и эту тему, то как же без них. Вы рискуете.
# 15:55 26-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А я и не общаюсь с такими, кому не доверяю. Есть достаточно женщин, которым можно доверять. Это насчет болезней. А насчет беременности- так масса других, менее изуверских способов есть.
# 16:18 26-09-2001 Аноним, обратиться
Мой мужчина предпочитает презерватив и я в нем больше уверена, хотя мне нравятся свечи. Ему нет. Других способов я не знаю. Нет, таблетки, но это в прошлом. И почему- то все пользуются нормально, а я нет. Правда вы тоже.