андролог

06:24 26-09-2001 / Лиска, обратиться

Скажите пожалуйста, если муж стал увлекаться мальчиками, это уже не исправить?

Ответы

# 07:27 26-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это из сферы психики, а здесь больше по практике. .. Ну, когда не получается. ..
# 14:58 26-09-2001 Сергей, обратиться
Уважаемая Лиска.
Видимо ваш муж потерял к Вам интерес.
Этот интерес можно вернуть, но для этого над вашем имиджем нужно будет поработать индивидуально и естественно не через форум.
Это косметика, духи, аромомасла действующие на подсознательном уровне.
Пишите на е- маил goodman@beep. ru
Я профессионально работаю с этой продукцией в Москве.
# 15:08 26-09-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну вот, маркитанты пошли. .. )))
Лиска! Не исправить! Это точно, шандец. Ищите другого.