андролог

11:38 29-10-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте, хочу обследоваться у вас: когда- то застужал ноги(воспаление почек), перенес венерические инекцию. Сейчас беспокоит снижение либидо, чувствительность к холоду(ноги)и если где- то продует, то потом это отражается на простате и почках(прилив тепла в районе почек и промежности , во время семяизвержения слабые боли в промежности). .. Каие мне нужно сдать анализы и во сколько мне это обойдется и где расположена ваша клиника, телефон. .. Спасибо, Роман.

Ответы

# 11:59 30-10-2008 Звонков Андрей …, обратиться
Вам необходима консультация уролога. Многопрофильная Клиника Центр эндохирургии и литотрипсии, располагает всем необходимым оборудованием, современными методами диагностики и анализов. Высококвалифицированные врачи нашей Клиники будут рады помочь Вам. Получить более подробную информацию о МК ЦЭЛТ, узнать расписание врачей- урологов, ознакомиться с услугами, оказываемыми Центром, их стоимостью, узнать часы работы и схему проезда, Вы можете на сайте www. celt. ru Наш адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов, дом 62, телефон (495)788- 33- 88