андролог

14:02 01-11-2008 / Олег, обратиться

здравствуйте, уважаемый! вчера такая ситуация: с девушкой занимались сексом в презервативе, но до этого обнимались голые и член прикасался до ее половых органов но не входил, с ее стороны был оральный секс без презерватива, я ласкал языком ее анальное отверстие , влагалище нет. после всего этого я помазал член клотримазолом и лег спать. какова вероятность заражения иппп? я переживаю по этому поводу т. к уже 2 раза лечился от трихомониаза и хламидий. заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:01 07-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте!если хотите снизить риск заражения ИППП после полового акта (не зависимо с презервативом или нет), сразу после полового акта нужно принять душ (помыть половые органы с мылом) и сходить в туалет помочиться, желательно отказаться от не защищенного орального секса и ласк ануса языком со случайными половыми партнерами.