андролог

23:56 06-11-2008 / Вадим (И.Б. 915…, обратиться

Добрый вечер. Ситуация такова:
У меня искревление полового члена(влево приблезительно 15% вниз возле головки - 30% и только при эрэкции) из- за чего половой акт практически невозможен. Сходил в мед. центр где мне после узи сказали что у меня есть симптомы простатита(они некак не проявляются). А насчет искревления сказали, что это не болезнь и посовтовали обратится в институт андрологии. также у меня преждевременное семяизвержении - посоветовали корекцию уздечки.
В данный момент интересует искревление. 1) нужно ли хирургическое вмешательство? 2) в каких пределах это будет стоять? 3) можно ли это вообще исправить?

Ответы

# 00:37 06-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Искривление полового члена лечится только оперативным вмешательством, выполняется коррекция эректильной деформации, эффект опреции сохраняется пожизненно. Преждевременное семяизвержение требует дополнительного обследования и если правильно выбрана терапия успех лечения достигается 95% случаев в максимально короткие сроки