андролог

13:05 08-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне срочно нужна ваша помощь. Дело в том, что вчера перед половым актом я использовал гель- смазку с анестетиком, но по спешке загнал его прямо в мочеиспускательный канал, было больно. Затем после полового акта я пошел в туалет, и не смог опорожнить свой мочевой пузырь. Были сильные боли и резь по мочеиспускательному каналу. Утром с болями и резью пописал. Пошел ко врачу сдал анализ мочи, он сказал что анализы нормальные и надо попить мочегонные. Сейчас температура 37. 3 Что это может быть? Какой диагноз? Пожалуйста помогите! Я хочу еще иметь детей!

Ответы

# 19:19 13-11-2008 Игорь, обратиться
в следующий раз засунь себе туда ершик для унитаза. Предварительносмажь своей чудо- смазкой. Неделю не вынимай! !!
# 00:30 06-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего вы заработали уретрит, действительно мочегонные травы можно в сочетании с канефроном по 2т х 3р/ д в течение 7дней скорее всего решат проблему, если нет возможно понадобится дообследование и более серьезная терапия