андролог

17:53 11-11-2008 / Insight, обратиться

День добрый! При мастурбации я обычно очень быстро кончаю (хватает и пол- минуты). Сексуального опыта у меня не было и я очень боюсь при половом контакте с девушкой потерпеть фиаско, поэтому я с ними вообще стараюсь не общаться. Скажите, есть ли связь между продолжительностью мастурбации и продолжительностью полового акта? Уже не первый год гадаю. Мне кажется что я кончу на месте если увижу в реале голую девушку. Помогите, что мне психу делать?

Ответы

# 02:09 06-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Не стоит зацикливаться на проблеме, чем больше вы будете оттягивать момент начала половой жизни, тем больше будут ваши комплексы, если вы действительно считаете что у вас преждевременное семяизвержение, почитайте о данной патологии и попробуйте разобраться (для начала проведите тест с лидокаином, увеличится ли время? , можно попробовать по упрожняться - "стоп- старт методика" и др. ). "Действуйте, а то все самое интерессное пройдет мимо вас". И не надо ждать от первого полового акта чего- то сверхестественного, получилось и хорошо, не получилось- ничего страшного исправить ошибки и сново попробовать.