андролог

14:36 12-11-2008 / Дмирий, обратиться

Мне 29 лет вес около 50кг. рост 182 см.
Веду сидячий образ жизни(постоянная работа за компьютером днем и ночью) Постоянные стрессы.
Симптомы: Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, боли внизу живота, нарастающие через час- два после секса. Слабая эрекция и очень быстрое семя извержение(иногда всего минуту могу продержаться в женщине) Сперма не брызгает, а вытекает медленно. Из- за кучи болезней долго воздержание и нерегулярный секс. Геморрой 2 стадии.
Анализы:
ОАК: Роэ 3 (больше для уролога в нашей поликлинике параметров ОАК нет)
ОАМ:
Светл. прозрачная. Эпителий в един. количестве. Лейкоциты 1- 2 в поле зрения. бел отр. сахар отр.
После этих анализов Уролог сказал, что я здоров.
Анализы в платной поликлинике:
Узи:
Мочевой пузырь в норме, положение обычное, "что- то" не расширено контуры ровные и четкие
Предстательная железа Размеры: 42* 33* 37, расположение обычное, структура неоднородная. Эхогенность значительно повышена. Контуры четкие неровные. Заключение: Признаки хронического простатита.
Сок простаты Лейкоциты 5- 8 в поле зрения. Эпителий в большом количестве. Другие микробы, значительное количество.

Лечение:
1)Грандаксин 1 т. 3 раза в день 2 недели.
2)Свечи Витарост Форте 1 раз в день 20 дней.
3)Простата Форте 1к. 2 раза в день 1 месяц
4) Витаимны "Больше чем поливитамины" 1 месяц
Я доверяю этому урологу, т. к. меня по крайней мере нормально осмотрели, провели ректальный осмотр и обнаружили застой простаты.
Также мне казалось, что у меня левое яичко немного больше правоого, платный уролог долго мял руками и сказал, что все нормально, что обычно левое яичко всего немного больше правого.
Что вы мне еще посоветуете.
Спасибо

Ответы

# 01:55 06-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Если на фоне проводимой терапии ваши симптомы перестанут вас беспокоить, то действительно причиной описываемых жалоб мог быть хр. простатит и не регулярность половой жизни. В случае не эффективности лечения (или если останутся жалобы на нестойкую эрекцию/ преждевременное семяизвержение) необходимо дополнительное обследование