андролог

14:15 19-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, на машенке появились красные пятна, они неприятно зудят, также коже становиться сухоу и как будто потрескавшейся. Что это может быть и как с этим бороться. Спасибо.

Ответы

# 01:12 06-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! попробуйте использовать местно крем ламизил, если в течение 3- х дней симптомы не уменьшатся, то лучше показаться специалисту
# 00:44 19-04-2009 Александр…, обратиться
На протяжении 2-х лет появляются пятна на машенке и около ануса, 2-3 ​см. Сами пятна темно красного цвета, присутствует зуд. Потом все ​проходит.