андролог

17:36 23-11-2008 / Алёна, обратиться

Помогите! !!
У моего мужа вышла сперма кирпичного цвета. На следующий день всё было нормально. Что это было? !! !

Ответы

# 22:36 04-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте! Кирпичный цвет спермы может свидетельствовать о гемоспермии. Могу порекомендовать минимальное обследование в данной ситуации: УЗИ органов мошонки, ТрУЗИ предстательной железы, общий анализ мочи и спермограмма. А дальнейшие действия определяет доктор в зависимости от результатов обследования.