андролог

19:24 28-11-2008 / Илья, обратиться

У меня проблема, когда я кончаю, я не испытываю оргазм, или он очень слабый, что делать?

Ответы

# 22:05 30-11-2008 Максим, обратиться
Здравствуйте! В начале года перенёс уреаплазму, активное снижение потенции и сгустки спермы, прошёл курс лечения, повторные результаты чистые, сперма восстановилась по виду, ничего не беспокоит, эякуляции по утрам даже начались, а беременность не наступает, спеман поможет? И ещё скажите пожалуйста частый онанизм влияет на качество и количество?
# 21:39 04-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Здравствуйте Илья! если вы заметили, что ваш оргазм в последнее время стал менее ярким и более сглаженным, в первую очередь необходимо проверить предстательную железу и семенные пузырьки ( исключить такие заболевания, как простатит и везикулит), обследоваться на урогенитальные инфекции. Сглаженность оргазма (как правило у молодых мужчин) может быть связана также с половой гиперактивностью мужчины. В любом случае лучше обратиться за помощью к врачу.