андролог

14:50 15-12-2008 / анастасия…, обратиться

Здравтсвуйте доктор! помогите нам пожалуйста. с мужем 3 года живем вместе, детей не получается. мне 23, а ему 29 лет. Доменя он был женат 6 лет детей тоже не было. у меня дочь 5 лет тоже от первого брака. Сдали спермограмму диагноз: азооспермия, пиоспермия. Сделали также биопсию яичек вот результат:
T.S. z- не обн.эпителий-2-4-5 п/зр. Флора к/п, сперматозоиды, клетки сперматогенеза не обн.
T.D. z-0-1 п/зр. эпителий -0-1-2 п/зр. флора: п/к, сперматозоиды, клетки сперматогенеза не обн. До биопсии вечером у нас был секс. Может ли это повлиять на результат? Врачи молчат, направили к эндокринологу. Можно ли нам иметь детей? лечиться ли это хоть как-то? зараннее спасибо

Ответы

# 21:46 15-12-2008 Константин…, обратиться
Эндокринолог этими проблемами не занимается. Что пишут в отношении клеток Сертоли? Кроми биопсии нужна генетика. Думаю что нужно пересмотреть стекла скорее всего не полный ответ и выполнить генетику а потом прямиком к андрологу. А половой акт вовсе не причем тут. Запишитесь ко мне на консультацию по телефону 8 495 995 24 66 или 222 05 14, www.uroland.ru