андролог

11:08 19-12-2008 / Сергей, обратиться

Здраствуйте! Две недели назад, во время полового акта почувствовал резкую боль в половом члене, как я думаю, вследствии очень активных действий партнёрши(она была сверху). Насколько я знаю, в половом члене нет мышец, но чтобы описать Вам своё ощущение, могу сравнить его с ощущением потянутой мышцы(сам я спортсмен). В настоящий момент, во время эрекции, продолжаю испытывать эту боль, но всёже способен на половой акт. Следует ли мне что-либо предпринимать?

Ответы

# 02:42 03-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Вы растянули связочный аппарат полового члена и белочную оболочку. Вашему члену требуется покой в течение 1 месяца. Это примерно как растяжение связок на суставах.