андролог

18:52 26-12-2008 / Антон, обратиться

Добрый вечер. У меня непонятная ситуация..во время семяизвержения..а именно - когда сперма идет по каналу, чуть выше яичек но не ддоходя до середины члена происходит какое то подергивание..как только сперма проходит "середину члена" то все..все проходит , как буд-то ничего не было. Секса еще не было. Но там все происходит за 1-3 секунды...но у меня это было всего 2 раза...Может ли быть причиной еще плотно прижатая резинка от штанов к "корню члена" ?

Ответы

# 18:56 26-12-2008 Антон, обратиться
P.S. Это даже болью назвать нельзя..просто как буд-то вот ногтем ненадавливая проскользить по коже руки...так и тут тоже...
# 19:05 28-12-2008 Антон, обратиться
так же сегодня обнаружил следущее..вот когда я иду в туалет по маленькому...из меня моча выделяется нормально..а вот под конец,когда я напрягаю прстатную мышцу,чтобы выплеснуть из себя остатки мочи..я чувствую там же...почти в начале члена пару..легких покалываний..они не особо заметны..но мне это не нравится...что со мной такое?
# 00:55 31-12-2008 Меньщиков Конст…, обратиться
Думаю, что у Вас происходит нормальный процесс формирования мужского организма. К моменту начала половой жизни с партнершами, все у Вас сформируется.