андролог

20:17 27-12-2008 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Мучает меня вот такой вопрос. Задать друзьям-мужчинам - не решаюсь. Да и, думаю, надо об этом разговаривать со специалистами. Так вот, больная тема:
Год встречаюсь с мужчиной. Ему 29 лет. Очень его люблю и, в силу своей еще не увядшей молодости, хочу любви, в прямом смысле слова. Но особого желания заниматься сексом у него нет. Он делает это, видимо, только по моей просьбе. И каждый раз просит сделать минет. Без него член не приходит в нужную форму. Не понимаю почему так. Первые полгода все было нормально, я только и успевала, что отдыхать в перерывах от любовных утех. Потом он начал расходиться с женой, я переехала к нему и....шеф! Всё пропало. Скажите, основана ли эта дисфункция на психологических проблемах и переживаниях, либо - физиология?
P.S.:Он, как водится, все проблемы отрицает, и проблемой это вовсе не считает. Или просто не хочет об этом говорить...

Ответы

# 04:14 31-12-2008 Меньщиков Конст…, обратиться
Скорее всего, существует психологическая проблема изначально, но постепенно она может перейти в более серьезную проблему. Мужчина сначала не хочет эти первые симптомы принять как проблему, но наступит момент, когда уже чем-то не кардинальным решить не получится. Его нужно не навязчиво убедить в том, что нужно просто пройти плановую проверку у андролога (обследование это абсолютно безболезненное и быстрое). Убедиться что все в порядке и жить спокойно дальше.