андролог

16:13 28-12-2008 / Василий, обратиться

Добрый день! Что вы знаете об экстендере andropenis? Насколько он эффективен? У меня было врождённое искривление, мне делали операцию Лу. Член был прямой после операции, но со временм опять искривился, правда уже не так сильно. Можно ли его выпрямить и удлинить с помощью экстендера?

Ответы

# 04:24 31-12-2008 Меньщиков Конст…, обратиться
Рецидив искривления наступает по причине ослабления специальных швов, которые применяются во время операции. Выпрямить с помощью экстендера не удастся точно, удлинить очень не на много. Ну а экстендер после операции по удлинению полового члена мы сами применяем, в комплексе дает не плохие результаты. Запись на консультацию +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14, сот +7 916 641 04 24