андролог

20:47 29-12-2008 / yuri, обратиться

Мне 60 лет. Женат. Работаю и работа очень напряжённая - с девяти утра до шести вечера и позже. В последнее время стал замечать, что к концу дня начинают болеть бедренные мышцы ног (как будто пробежал 10км в полную силу). Боль проходит, но неполностью, когда встаю из-за стола и начинаю ходить. Дома после сна практически всё проходит, а на работе всё повторяется снова.
После долгого сидения появляется слабая боль в промежности, хотя болей и нарушений при мочеиспускании нет.
Половую жизнь веду - до двух раз в неделю, при этом в последнее время появилась слабая жгущая боль при семяизвержении. После сильной простуды, месяц назад, жгущие ощущения усилились и ощущаются теперь в головке члена (слева). Боли в мышцах ног появились практически одновременно с этой слабой болью в промежности.
Подскажите к какому врачу идти - к терапевту или сразу к специалисту.

Ответы

# 04:38 31-12-2008 Меньщиков Конст…, обратиться
Нужно обратиться к урологу андрологу, выполнить УЗИ простаты мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Ноги нужно показать сосудистому хирургу и неврологу и выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей (артерии, глуб и повер вены). Запись на консультацию +7 (495) 995 24 66, +7 (985) 222 05 14.
# 10:35 31-12-2008 yuri, обратиться
Спасибо за ответ, но я проживаю в Санкт-Петербурге и поэтому, к сожалению, не смогу воспользоваться Вашими услугами. Придётся самому искать рекомендованных Вами специалистов. Ещё раз спасибо и с Новым годом!
Юрий.