андролог

15:08 03-01-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
Есть искривление влево, и сейчас иногда легкое нудение в спокойном состоянии как раз с левой стороны, чуть ближе середины, к головке ПЧ, что это может быть, иногда отдает куда-то под мошенку, пробовал и мази, не помогает, было время перестало, опять, может продувает?!

Ответы

# 21:39 03-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Если раньше искривления не было, а сейчас появилось, то это проявления болезни Пейрони. Ну а если искривнение наблюдалось всегда, то это врожденное искривнение полового члена. Переохлаждение не влияет на искривнение.