андролог

16:17 03-01-2009 / Владимир…, обратиться

С наступившим!
У меня приобретенное искривление влево, левая часть короче правой и член прокручен немного по часовой стрелке, скорее всего связочный аппарат сбит, есть ли вероятность экстендером "растянуть" левую сторону, соответсвенно исправить искривление и т.к. будет воздействие на связочный аппарат привести и его в норму?

Ответы

# 21:47 03-01-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Если это приобретенное искривление, то применение экстендера противопоказано. В половом члене нет связок, которые вы хотите поправить. Без хирургии вам искривление не исправить.